Строим печь! Процесс пошел! День первый!

Наконец то процесс пошел! Мечта иметь свою красивую печь, с рабочей поверхностью и камином ( прозрачная дверь) сбывается.
Как хорошо мечтать с Господом! Он лучше знает, что для нашей семьи нужно и каких печников посылать. У Андрея с Ильей есть группа в контакте https://vk.com/club149687940
День первый!
В процессе я наблюдала очень интересную картину.
Строить печь не так то легко и просто. Надо в начале с молитвой и мудростью обсуждать сам ход действий. Не спеша, шаг за шагом ставить кирпичи. Сначала расставить кирпичи и присмотреться, как должно все лечь, а потом замешивать печной раствор. И все надо выравнивать по уровню. Работа двух близких к друг другу людей. Отец и сын вместе делают очень важную работу.  Как они делали все слажено. Как важно работать в одной команде.
Мне наполнился стих место из Святого Писания.
19. На это Иисус ответил им так:  – Говорю вам истину: Сын ничего не может делать Сам от Себя, пока не увидит Отца делающим. То, что делает Отец, делает и Сын. 20. Ведь Отец любит Сына и показывает Ему все, что делает Сам, и вы удивитесь, потому что Он покажет Ему более великие дела. 
(Св. Евангелие от Иоанна 5:19,20)















Отец и сын- одна команда в важном деле!







Наши работники, печники, светлячки.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Новый сайт!